В Техношколе «Думай как инженер» завершился очередной учебный год. Последние месяцы обучения стали особенно насыщенными: в апреле и мае ребята активно занимались 3D-моделированием и 3D-печатью, создавая десятки интересных проектов — от техники и архитектурных объектов до персонажей игр, мультфильмов и собственных авторских разработок.